Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Петропавловск-Камчатский и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

ВТБ24 снижает ставки по ипотечным кредитам на новостройки на Камчатке

С 1 сентября ВТБ24 запускает специальную ипотечную промо-акцию  на покупку недвижимости в новостройках по ставке  от 11,5% в рублях.

Приобрести квартиру в новостройке с первоначальным взносом всего 10% по ставке 11,5% в рублях  на срок до 7 лет, 12% - до 15 лет и 12,25% - до 30 лет можно только до конца текущего года. Промо-акция распространяется на строящиеся объекты, соответствующие требованиям банка. Также для большинства новостроек ВТБ24 отменяет  надбавку на период строительства. Таким образом, процентная ставка в рамках промо-акции фиксирована на весь срок кредита.

В ВТБ24 отмечают: оживление рынка недвижимости и ипотеки на Камчатке в очевидно. Это связано со стартом программ по предоставлению выплат на приобретение жилья. Также интерес к участию в ипотечных программах проявляют крупные предприятия города, предоставляя своим сотрудникам льготы при приобретении кредита.

«В Камчатском крае наблюдается активизация застройщиков. Основной причиной активизации можно считать программу по переселению населения из ветхого жилья. Программа финансируется правительством, все строящиеся объекты – социального назначения, - отмечает управляющий ВТБ24 в Камчатском крае Сергей Заруднев.- Поэтому мы решили помочь нашим клиентам сделать еще более выгодную покупку с одновременной экономией процентов по кредиту. Снижение ставки до 11,5% на весь срок кредита на покупку недвижимости в строящихся объектах – это уникальное предложение на рынке ипотечного кредитования на сегодняшний день. ВТБ24 в очередной раз повышает доступность ипотеки для населения».

В 2013 году  ВТБ24 уже дважды объявлял о снижении ставок: в марте по валютным кредитам, а в мае  по рублевым.  В августе 2013 года ипотечный портфель банка достиг 400 млрд.рублей, а количество действующих ипотечных клиентов превысило 300 тысяч. До конца года банк планирует выдать более 230 млрд. рублей ипотечных кредитов, что почти в полтора раза превысит показатели предыдущего года.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Петропавловск-Камчатский и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.